Бабл Бэлс

Актуальность: 28.06.2021

Описание

Бабл Бэлс, почти лабрадор - ищет своего человека. Мальчик, около 9 месяцев. Если Вам нужен преданный и обожающий вас друг-компаньон, то Бэлс вам идеально подходит. Кроме того, будет отличным охранником, так как имеет грозный голос, охранять умеет.
Здоров, от глистов и клещей обработан, готовится к прививке и кастрации, рост выше колена, вес около 20 кг. Добродушный, ласковый, забавный, очаровательный, и очень осторожный. Бэлс был найден на заправке, грустный и несчастный, очень худой, грязный, весь в клещах, подходил к машинам и просил еду, при этом подходить к людям боялся. Кто его так запугал неизвестно, но вот то, что он раньше был домашним - сомнений нет. Знает команду сидеть, даёт лапу. Человека, которого признаёт хозяином, просто боготворит и обожает. Бурные встречи, полные восторга, радости и счастья вам обеспечены! Почувствуете себя самым важным и нужным человеком во всей вселенной!
С собаками женского пола ладит, с котом ведёт себя спокойно, на мимо проходящих кобелей может рычать (возможно, после кастрации это пройдёт). С ребёнком добродушный, играет. К поводку приучен. К чужим людям очень осторожен, поначалу их боится.
Отдаётся бесплатно в частный дом, строго не на цепь, взрослым людям без жилищных проблем, с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы. Для квартирного проживания не подходит. Ест сухой корм, но больше всего любит натуральную еду, мясные каши, куриные шеи, косточки. Дома ничего не грызёт, не портит.
Если Бабл Бэлс вам понравился - звоните, все подробно вам про него расскажу, и приезжайте знакомиться - он живет в Раменском районе Московской области.
8-926-133-65-25 Ольга

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ольга
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Московская область
  • Город : Раменское
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Бабл Бэлс

Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Местоположение: Московская область, Раменское

Позвоните!

[включите javascript] Ольга

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные