Рокет

Актуальность: 16.04.2024

Описание

Ищем опытного хозяина для великолепного мальчишки по кличке Рокет!
К сожалению, история Рокета, как и многих в нашем приюте, это история череды предательств. Первый раз он попал в приют в 7 месяцев, его нашли на улице в Рязани. И он достаточно быстро, как и многие щенки, нашёл дом. Но по прошествии 1,5 лет оказался не нужным и был сдан обратно в наш приют. В итоге, вместо молоденького щенка, из которого можно вылепить всё что хочешь, мы получили уже взрослую собаку, с которой никто не занимался. На данный момент есть некоторые проблемы с поведением, которые при регулярных занятиях с кинологом можно достаточно быстро решить. Мальчик очень нуждается в человеке, который будет готов с ним заниматься и вернёт ему веру в людей. Рокету очень нужен дом! Он без преувеличения, потрясающий пёс. Из команд знает «сидеть», «лежать», даёт лапу, подходит на подзыв и также охотно бежит после слова «вперёд». С ним и побегать, и в травке полежать. А целоваться, как любит❤️ Других собак замечает, встаёт в стойку, но очень легко переключается. Не тянет. Бежит, разгоняется, но сам знает на каком расстоянии остановиться. ,Рокет ищет семью без маленьких детей и других животных! Он нуждается в разумном и опытном хозяине, который при необходимости сможет поставить его на место, но сделает это не с позиции силы, а терпеливо и чутко. Рокет кастрирован, привит, обработан ото всех паразитов, полностью здоров, имеет ветеринарный паспорт, отдаётся бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО. Если Вам запал в душу наш красавчик, то звоните и приезжайте знакомиться с ним!)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ирэн Александровна
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Юлия
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Рокет

Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Местоположение: Москва
Приют: Шереметьевский приют для собак (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Ирэн Александровна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные