Собаки в добрые руки - Леди

Леди

Актуальность: 08.10.2021

Описание

После развода с женой осталась собака, забрал ее с собой. В связи с разъездной работой, постоянно приходится с кем-то оставлять или отдавать на передержку.
Один раз даже оставил у друзей на даче, откуда она благополучно убежала и вернулась через несколько дней со сломанной лапой, после чего провели ей дорогостоящую операцию, полгода восстанавливалась и хромать перестала примерно полгода назад. В данный момент живет в частном доме, из-за постоянного моего отсутствия - воет, лает и всячески протестует против своей скучной и неразнообразной жизни. Несмотря на возраст физически здоровая и очень активная. Любит бегать и беситься. Иногда ворует еду. Обученная, знает команды, но ленивая и избалованная.
К детям относится хорошо, главное не претендовать на ее заначки. Боится громких звуков и рычит если кто-то незнакомый объявляется рядом с домом. Со здоровьем все в порядке, хронических болячек нет, в корме практически неприхотлива.
Заниматься ей нет времени от слова совсем. Жизни, которой она сейчас живет не позавидуешь. Практически постоянно одна, большую часть времени сидит у себя в домике, а я максимум могу пару раз в месяц нормально ее выгулять в лесу, обычно просто выпускаю на участок когда приезжаю домой.
В ближайшее время уеду на несколько месяцев в другой регион по работе. Собаку снова либо придётся отдать на передержку либо просить, чтоб кто-то заходил проверять ее. Понимаю, что с текущим своим образом жизни не способен ей дать заботу. Про усыпление, как многие советуют, даже не хочу слышать. Попытаюсь пристроить в заботливые руки, чтоб собака жила по человечески.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Георгий
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Московская область
  • Город : Одинцово
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Леди

Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Местоположение: Московская область, Одинцово

Позвоните!

[включите javascript] Георгий

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные