Бим

Актуальность: 07.07.2022

Описание

Бим - это маленький щенок в теле большой, но очень красивой собаки. Он всегда как-то по-детски безобиден, наивен и игрив. Он очень дружелюбен и заражает своим позитивом всех вокруг. Бим попал в приют, когда был ещё совсем крохой. Сейчас ему уже 3 года, но он всё тот же весёлый непоседа, который с радостью идёт на контакт как с другими собаками, так и с людьми. Удивительно, но этот невероятный красавец ещё не привлёк ничьё внимание и всё ещё ждёт свою семью, не теряя надежды. Бим может быть застенчив при знакомстве, но если узнать его поближе, то раскрываются самые лучшие черты его характера. Бим знает поводок, и несмотря на то, что он довольно крупный, справиться с ним можно легко. Он абсолютно не догадывается о своих размерах, иногда даже бывает немного труслив, обожает угощения и с радостью подставит животик для почесушек. Возможно, в роду у Бима были далматинцы или немецкие доги. А может, и те, и другие! Но красоту такую нечасто встретишь! Прогуливаясь с такой собакой, внимания вы явно привлечёте немало. Он не оставит равнодушным никого. Бим большой и красивый, активный и добрый пёс, но почему-то всё ещё не встретил своего хозяина. Возможно, это просто чёрная полоса в его жизни, но мы точно знаем, что за ней обязательно будет белая!

Здоров, кастрирован, привит, чипирован, обработан от паразитов.

Не дайте ему пропасть в приюте! Звоните или пишите, всё расскажем и пригласим познакомиться лично!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Евгения
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Бим

Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Местоположение: Москва
Приют: Кожухово (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Евгения

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные