Джой

Актуальность: 07.07.2022

Описание

Джой - добрый и харизматичный пёс с вечно грустными глазами и бровками домиком, из-за которых он напоминает Пьеро. Джой очень ласковый, активный, игривый и чуточку трусливый. Он попал в приют щенком. А сейчас ему уже почти 4 года, он вырос и превратился в крепкого, красивого пса, который обожает движение, любит бегать и прыгать, играть и общаться с людьми и с другими собаками. Но есть моменты, когда Джой всё же замирает без движения - это моменты нежности. Когда его переполняют чувства, он может подойти и уткнуться носом в руку, ожидая ласки, или поставить лапки на человека, чтобы быть ближе и получить свою долю внимания. Джой хорошо гуляет на поводке. Иногда он бывает немного труслив, может испугаться другой крупной собаки или очень громкого звука, тогда он предпочитает прижаться или спрятаться за человека. Поэтому вряд ли он станет вашим охранником, а вот верным и преданным другом - обязательно станет! Ему очень важна поддержка, если он поймёт, что его любят, что в него верят - тогда он не просто оправдает ваши ожидания, а даже превзойдёт их. Джой послушный, ради своего хозяина он будет готов на всё и пойдёт за ним куда угодно. Джою так нужен свой человек, который наконец его заметит и заберёт из стен приюта домой. А пока Джой немного грустит, но не теряет надежды, продолжает верить и ждать…

Здоров, кастрирован, привит, чипирован, обработан от паразитов.

Не дайте ему пропасть в приюте! Звоните или пишите, всё расскажем и пригласим познакомиться лично!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Евгения
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Джой

Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Местоположение: Москва
Приют: Кожухово (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Евгения

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные