Объявление неактуально

Марсик

Актуальность: 05.10.2021

Описание

Очень тонкая натура Марсик ищет друзей Веселый самодостаточный парень в расцвете сил ищет дом. Марсик - тонкая натура! Мальчик несмотря на свой дружелюбный "свойский" вид, осторожен в общении с малознакомыми людьми. Но Марс старается и есть успехи: умеет спокойно ходить на поводке, отзывается на своё приютское (возможно временное, возможно вы решите его оставить) имя, тянется к общению.
Мы решили найти Марсику хозяина! Да-да, самого настоящего его лучшего хозяина, а точнее друга, с которым он будет продолжать познавать мир, который намного больше, чем стены приюта, ходить на прогулки и приносить много положительных эмоций. Мы просим с пониманием отнестись к встрече с Марсом и возможными неудобствами из-за приручения собаки к обычной собако-человеческой домашней жизни. А если готовы, то ждем ваших звонков! Марс идеально подойдёт для жизни в загородном доме со своим утеплённым вольером! Прекрасно ладит с другими животными, не навязчив, но всегда готов поиграть, если другая собака ответит взаимностью. Не хватает в жизни сладости!? Забирайте скорее шоколадного Марсика!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует