Собака пристроена

Герцог

Актуальность: 10.05.2023

Описание

Пёс, поцелованный солнышком. Герц - добродуший и энергичный пёс, весь усыпанный рыжими пятнами, будто его «поцеловало» солнце. Его яркая внешность полностью отражает его внутренний мир. Несмотря на все «прелести» жизни в приюте, он остаётся очень жизнерадостным и находит счастье в мелочах. Днём над ним всегда светит солнце, а ночью - самые яркие звёзды. Из глубины его любящего сердца струится тёплый свет, который согревает всех окружающих. Рядом с ним невозможно грустить! Говорят, что такие собаки дарованы нам вселенной, чтобы научить ценить нашу жизнь и любить по-настоящему.
Милый, задорный и трогательный Герц готов стать вашим учителем! Он такой честный и искренний, щедрый на ласку и нежности. Он нуждается в тёплых объятиях и добрых словах, жаждет дарить всего себя любимому человеку. Герц ищет активного человека, с которым будет жить в одном ритме. Он с удовольствием согласится на любую авантюру, будь то утренняя пробежка или спонтанное путешествие в другой город. С ним жизнь наполнится яркими событиями и заиграет новыми красками. Приезжайте знакомиться с Герцем, подставьте ему свою щеку и будете непременно тоже «поцелованы солнышком».

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные