Собака пристроена

Амур

Актуальность: 05.04.2022

Описание

Амур — игривый и очаровательный щенок с кудрявой черной шерстью и коричневыми «носочками» на лапах. Амур немного застенчив, что делает его еще обаятельнее. При первом знакомстве сразу хочется его обнять, погладить и почесать за ушком.Характер у Амура замечательный — спокойный и ненавязчивый. Даже будучи щенком, он проявляет терпеливость и скромность в общении с людьми. Для домашней собаки это великолепные качества, но в приютской жизни Амуру они мешают: ему сложнее, чем другим собакам, привыкнуть к громкому лаю, он робко прижимается к решетке при раздаче вкусняшек и не требует внимания к себе так же активно как сородичи.

Амур явно мечтает о спокойной жизни в семье. Все собаки приюта достойны жить с любящими их хозяевами, но некоторым это жизненно необходимо. Приезжайте и забирайте Амура домой — он станет вам верным другом!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные