Валли

Актуальность: 03.03.2023

Описание

Валли. Человек нужен ему как воздух. Капля внимания — за абсолютное счастье. Прогулка с людьми наедине — за величайшую награду. А этого в приюте ему мало…

Собаки, как и люди, разные. Все хороши по-своему. А такие, как Валли — и вовсе на вес золота. Добрый и доверчивый, как робот из одноименного мультика. Так же радуется каким-то простым бытовым мелочам… Парень попал под опеку приюта новорожденным крохой, проводил домой, в семью маму и еще многих других подопечных. А сам ждет…

Хоть Валли никогда не знал уличной жизни, он благодарен за все, что получает. За миску с кормом, за чистый вольер, за тепло и кров. Но дороже всех собачьих сокровищ для него внимание. За него он готов отдать все, что только может, что только у него есть. Помани его игрушкой или лакомством — а он все равно пойдет к человеку. Капля заботы, ласки, доброе слово ему как воздух. Без этого жить Валли не может. Это видно и по фото: лапы в ладонь, глаза в глаза и так бы и стоял дальше, боясь шевельнутся, боясь нарушить это волшебное чувство нужности.

Но другие собаки тоже хотят внимания, а потому лапки приходится выпускать, переключаясь на других. Валли не начинает шуметь или скандалить, отвоевывая людей назад. Он покорен, понимая, что другие хвосты тоже нуждаются в человеке. Но блеск глаз неумолимо гаснет, и все сильнее в них разгорается тоска… Валли в приюте плохо. Ему не грозит голод или холод. Но внимания ему не хватает катастрофически. Без него этот щенок не живет, а существует. А сотрудники и волонтеры рады бы дать больше, да только вот нужны еще более чем сотне собак... Он никогда не скажет о том, что плохо, не покажет своей боли. Но оттого еще тяжелее — понимать, что не в силах утешить его светлую и добрую душу.

Валли 8 месяцев. Среднего роста, примерно по колено в холке - подойдет для содержания в квартире. Он здоров, привит, кастрирован. Знает поводок и хорошо на нем ходит. Неплохо для своего возраста терпит до выгула. Мирен, дружелюбен и покладист, ладит с другими хвостиками. Может быть второй-третьей собакой в семье, найдет общий язык с кошками. Прекрасно подружится с детками.

Приезжайте знакомиться. Дайте Валли шанс на жизнь.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

  • Темперамент : Активный
  • Ориентированность на человека : Супер-общительный
  • Отношение к детям : - не уточнено -
  • Отношение к кошкам : - не уточнено -
  • Отношение к собакам : - не уточнено -

Воспитание

  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : - не уточнено -
  • Дрессировка : - не уточнено -

Контакты

  • Имя : Мария
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Валли

Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Местоположение: Калужская область
Приют: Благотворительный фонд помощи животным "Вторая жизнь"

Позвоните!

[включите javascript] Мария

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные