Лунтик

Актуальность: 20.07.2022

Описание

Есть такие собаки, которые ладят абсолютно со всеми. Они притягивают к себе окружающих как магнитики, сами тянутся в ответ. Общительные, задорные, очень добрые. Одна из таких – наш ушастый и очаровательный Лунтик.

Собачка попала к нам из отлова с компанией других собак. Решительно и без капли смущения она побежала в руки к ловцу. Забавная и общительная девочка быстро обрела и свою приметную кличку. Очень нежная и обнимательная натура, любит, когда ее гладят и берут на руки. А когда сотрудники приюта не могут уделять ей время, с удовольствием проводит его в окружении сородичей. Она даже успела завести себе подруг, с которыми находится все свободное время. Они вместе попали к нам в приют и теперь поддерживают друг друга, веселятся и играют.

Но разве есть в мире совершенства? У Лунтика всего один недостаток на этом пути – поводок. Пока ей непросто с ним освоиться, но мы уже в процессе! Скоро и с этим справимся.

Собачка подойдет в семью с детьми и другими животными. Даже с кошками найдет общий язык и развеет миф всем известного утверждения. Станет хорошим компаньоном для людей пожилого возраста. Она – настоящий и самый добрый друг, который и в беде не бросит, и лишнего не спросит. А дальше вы точно знаете!

Ждем новых хозяев Лунтика у нас в приюте. Приезжайте!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Екатерина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Лунтик

Пол: Женский
Возраст: 1 год
Местоположение: Курская область, Железногорск
Приют: «Право жить» (Курская область)

Позвоните!

[включите javascript] Екатерина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные