Кесси

Актуальность: 14.01.2022

Описание

Кесси ищет дом

Кесси - та собака, дружба с которой может стать удивительной! Это спокойная, небольшая девочка, любящая прогулки.

На прогулках Кесси быстро перебирает своими маленькими лапками, но ее точно нельзя назвать ездовой собакой, потому что она предпочитает не тащить своего человека. Мы бываем у шумной дороги, и малышка ее не боится. Кесс уже хорошо общается и интересуется другими собаками в парке.

Ей нужен свой укромный уголок в квартире, откуда она сможет наблюдать за всем происходящим. Ей очень важно личное пространство - она не придет к вам в кровать с утренними поцелуйчиками. Но, спустя время, она обязательно привыкнет и раскроется. Дом и атмосфера уюта творят чудеса с приютскими хвостиками. И я уверена, что Кесси не исключение.

История Кесси из тех уникальных историй, когда удалось растопить сердечко испуганной малышки. Она жила какое-то время на домашней передержке и показала себя вполне готовой к квартире. Также маленькая волчица отлично ездит в машине.

Если вы побежали выбирать домашнюю лежаночку для этой малышки, то вот некоторые характеристики:
Рост 42 см, вес 23, возраст 8 лет

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ксения
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Кесси

Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Местоположение: Москва
Приют: Дубовая Роща (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Ксения

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные