Рик

Актуальность: 20.09.2021

Описание

Москва! ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ СОБАК "СОЛНЦЕВО"
«Ох, уж этот Рик!» - опять качаем мы головами, беря на поводок и отчитывая по пути за прогул на своей выгульной площадке Рика. А он поднимет свои озорные глазки на нас и как будто говорит: «Ой, ну ладно тебе!» А потом как обнимет, как зацелует, проверит, хорошо ли поводок у нас в руке держится, и только после этого с веселым «Эгегей!!!» понесет нас на свою выгульную площадку. Совсем мальчишка. Совсем никогда не унывает и его энергия обескураживает настолько, что сердиться на него совершенно НЕВОЗМОЖНО.
Так что у кого там - лес, поля и парк рядом с домом? :) Нет-нет! Порядок и послушание будет гарантированы. Главное, что? Мо-ти-ва-ция :) Или просто скажите: «Сейчас дяденьку позову. Чужого». Рик тут же сделает круглые глаза, замотает головой и пообещает целых 30 секунд слушаться. Передохнем? :) Все интересно и любопытно Рику в его возрасте, хотя, наверное, возраст ни при чем, с таким темпераментом нужно родиться. Он отличный друг и компаньон, никогда не позволит себе зарычать, даже если вы решите что-то вынуть из его пасти, что-то, конечно, важное и нужное, но попавшее туда явно по недоразумению. Рик даже не обидится, потому что у вас же наверняка есть для такого славного мальчугана лакомства и повкуснее? :) Тем более что Рик очень терпелив, вынослив и совершенно незлопамятен.
Про Рика можно говорить бесконечно, потому что это исключительно позитивный и энергичный пес, но именно в домашней обстановке он поймет, что не нужно больше никуда бежать. Что все то, что вы ему дали, останется с ним и завтра. Подумайте и не бойтесь. Идеальный Рик для семейных пар с детьми и другими животными.
Рик молодой, ему всего 3 года, пышет здоровьем и отличается на зависть крепким телосложением. Рост в холке 55 см, чуть выше колена взрослого человека, здоров, привит, кастрирован. Идеален в семью с детьми, потому что пес очень ласковый, игривый и просто обожает дурачиться. И при этом он очень хорошо ходит рядом на поводке. Ну а все собачники в округе будут искать общения с вами и совместных прогулок, потому что Рик – настоящая душа компании.
Звоните скорее самому доброму, ласковому и неунывающему Рику!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Содержание : Вольер
  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : Да
  • Дрессировка : - не уточнено -

Контакты

  • Имя : Кристина
  • Телефон :
  • E-mail : - не уточнено -

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Рик

Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Кристина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные