Тэффи

Актуальность: 20.09.2021

Описание

Москва! ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ СОБАК "СОЛНЦЕВО"
Друзья! Со всех здоровых точек зрения собака - друг человека. А дружбу мы начинаем познавать в детстве. Что дети просят у родителей чаще всего? Правильно – собаку! :) А родители потом с «больной» головой выпытывают у соседей, друзей, знакомых и интернета, какая самая добрая порода собак для детей. Далеко ходить не надо! У нас есть уникальная во всех смыслах собака Тэффи!
Да. Тэффи не декоративная малышка. Но она идеальная нянька для любого ребенка любого возраста. В ней есть все, о чем можно только мечтать даже не имея детей на сегодняшний момент. Но милые мамочки получат особенное удовольствие, находясь с нашей Тэффи, и наблюдая, как два друга так нежно и, главное, безопасно проводят досуг. А у мамочек, наконец, появится время и куча положительных эмоций!
На первый взгляд покажется, что Тэффи вся такая уверенная в себе, интеллигентная, а через минуту вся ее живая натура вырывается наружу. Тэффи еще тот ребенок! И робкой может быть, если тому способствует случай, и обидеться может, если таким образом сумеет повлиять на родителей. Добродушие, которое Тэффи излучает, находясь рядом, заслуживает отдельного внимания. Она смотрит на мир широко открытыми глазами, быстро ловит ваш взгляд и, поверьте, она все читает в них правильно. Подстроиться под стиль вашей жизни? Легко!
Если вашей семье не хватает еще одного заядлого спортсмена, то Тэффи с удовольствием поучаствует в активных видах спорта. Ах, да. У вас же дети :) Тогда зимой вам пригодятся санки и лыжи и вы сможете заняться скиджорингом, а летом - грассджорингом! И при этом невозможно найти более терпеливого, трепетного, нежного и игривого друга для ваших детей. Хотя в минуты спокойствия наша уникальная Тэффи будет с удовольствием лежать у ваших ног с благородством дога. Она никогда не уйдет из дома, даже если у нее будет такая возможность — потому что точно знает, что ее место здесь, рядом с семьей. Тэффи не та охранная собака на привязи. Она умна, терпелива, и дай волю, то с удовольствием и в кино снялась бы! Потому что эта собака еще и артистична и коммуникабельна.
Тэффи - 4 года, молода, умна и сообразительна! Рост в холке 65 см, очень грациозна. Здорова, привита и стерилизована. Прекрасно ходит на поводке, послушна и просто жить не может без человека. Идеальна в компанию с детьми, другими собаками и с удовольствием составит компанию даже кошкам.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Содержание : Вольер
  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : Да
  • Дрессировка : - не уточнено -

Контакты

  • Имя : Кристина
  • Телефон :
  • E-mail : - не уточнено -
  • Имя (2-ой контакт) : Наталья
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Тэффи

Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Кристина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные