Собака пристроена

Токио

Актуальность: 08.01.2023

Описание

Она попала в приют совсем крохой, которая не знала ничего плохого, да и другой жизни не видела, ей не приходилось бороться и выживать. Щенок, который всегда был открыт миру, ласковый и любвеобильный.
И достаточно быстро обрела свой первый дом, но как оказалось не последний. Прожив несколько месяцев дома, Токио вернулась в приют, просто потому что у тех, кто забирал ее изменились обстоятельства жизни и для неё места там не осталось. Сейчас же Токио уже не наивная малышка, которая была открыта всему миру, сейчас она опасается новых людей и все больше доверяет тем, кто был с ней рядом с самого начала. Но при этом, если новый человек уделять и показывает ей свои добрые намерения, она отдаёт всю себя. При встрече Токио кидается в объятья, запрыгивая на руки, и всячески показывает свою любовь, показывает как ей не хватает ласки, внимания. Она хорошо контактирует с собаками, да и страхов в ней почти никаких нет. Токи знает основные команды, быстро и легко понимает, запоминает новые, а ещё обожает играть и контактировать с человеком. У Токио есть плюсы, ведь она жила дома и знает, какие правила надо соблюдать там, хорошо уживается с кошками, да и детей тоже любит. Токио ищет свой новый дом, в котором сможет остаться навсегда.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные