Тор

Актуальность: 09.01.2024

Описание

#звездный_Тор ИЩЕТ ДОМ! ?
Вы слышали про мифологического персонажа по имени Тор? Это бог грома и молний, который нацелен на защиту людей от великанов и чудовищ. Рыжебородый и озорной, смелый и созидательный, стремительный как астероид и мягкий как весенний луч солнца ?
Но люди не ценят своих защитников и поэтому однажды Тора выкинули в спальном районе, где он бегал в ужасе от того, что теперь нет тех, кого он хотел любить и защищать всю жизнь. А потом он оказался в муниципальном приюте, где жизнь идет своим чередом и у каждой собаки своя история.
Тору сейчас около года, и он превратился в красивого молодого человека с безумно красивой улыбкой и хитрыми глазами. Он сохранил свою уверенность и человеком его не испугаешь, а даже наоборот, человека нужно приобнять и поцеловать при любом возможности.
Он - активный и подвижный и в силу характера и в силу возраста. Но при этом он обучаем и ему нравится постигать различные возможности своей гибкости в беге и в преодолении препятствий.
На поводке он ходит и, если рядом не будет балагурить никакой пушистый друг, то он - очень даже хороший мальчик. Хорошо подходит на подзыв. Будет рад воспитываться в самых нежных руках.
Отдаётся по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Янина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Тор

Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Местоположение: Москва
Приют: Щербинка (Московская область)

Позвоните!

[включите javascript] Янина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные