Бейли

Актуальность: 03.01.2024

Описание

Бейли – дворняжка с душой лабрадора. У этого юного мальчишки большое и доброе сердце, которое полно любовью и добротой. Поэтому Бейли сейчас в активных поисках того самого неповторимого хозяина или же целой семьи, кому он сможет подарить всю свою преданность. А пока он живет в приюте и с надеждой смотрит сквозь решетки на проходящих мимо него людей.
Возраст Бейли 2,5 года. Совсем ещё юный пёсик, а оттого гибкий, как телом, так и умом, он легко адаптируется к новым условиям. Размеров он средних: рост 55-60см в холке, вес около 25-30кг. Расти больше не будет. Как уже выше сказано, Бейли мальчик очень добрый, а так же ласковый и общительный. Он легко находит общий язык с другими собаками, так что его легко будет подружить с уже имеющимися в вашей семье питомцами. С кошками не знаком, но интереса к охоте мы за ним не заметили, тем не менее всегда поможем подружить его с вашими котиками, если таковые имеются. Людей Бейли любит, легко поладит со всеми членами вашей семьи. С ним не бывает скучно: он любит гулять, играть – всегда найдется повод для веселья. Бейли обожает вкусняшки, так что его легко будет дрессировать, если вам это будет интересно. Может жить как в квартире/доме, так и в уличном вольере с тёплой будкой, но категорически не на цепи. Если у вас остались вопросы – можете задать их по указанным контактам, а так же договориться о знакомстве с очаровательным Бейли непосредственно в приюте!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ирина
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Ксения
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Бейли

Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Местоположение: Москва
Приют: Бирюлево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Ирина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные