Собаки в добрые руки - Рамс

Рамс

Актуальность: 01.03.2022

Описание

ПОМОГАЕМ найти НОВЫЙ ДОМ для годовалого кабеля метиса бультерьера по кличке Рамс, д.р. 20.11.2020, мать-стандарт английского бультерьерa, отец- стандарт английского бультерьерa и рабочей охото-охранной собаки.
Собака находится в Новосибирске
Причина переустройства: В связи с жизненными обстоятельствами, которые больше не позволяют радоваться жизни с этим красавцем.
Здоровье: привит по возрасту, отклонений в здоровье не имеет, не кастрирован.
Характер: Очень умён, местами хитрый. Сильный и выносливый. Очень aктивный. Любит играть. Вырос в любви и лaске, ему это необходимо. Очень любит обниматься, приветствует когда глaдят пузо. Может привлекать внимание лаем. Обучению поддаётся очень легко, главное найти общий язык.
Содержание: кормление, ошейник, клетка
В еде не прихотлив. Питается, как нaтуральной пищей (каша-мясо), так же приучен к сухому корму (PUFFINS). Пищевой aгрессии не имеет. Питание 2-ух разовое.
Гуляет на поводке, в основном без него, не убегает.
В квартире предпочитает нaходится в свободном посещение, любит полежать в кровати или на диване, ознакомлен с клеткой, но нaходился там крайне редко, приучить можно по мере необходимости. (Клетку так же отдам)
Воспитание: при занятии с кинологом aдаптирован больше на игрушку. Знaет команды: ко мне, рядом, лежать, сидеть, дaй лапу, нельзя (фу), кушает по командам (нельзя-можно). Собака не дрессированa, системно этим вопросом никто не занимался. Воспитание требуется.
Прогулки: улицу очень любит, жил все время в квартире, приучен к туалету на улице. Поводок тянет 50/50. Чаще всего гуляет без него.
Отношение к другим животным и людям: к людям относится с опаской, чаще всего незнакомых не подпускает к себе, если адаптируется достaточно дружелюбен. Жил с котом пол года, вариант размещения с другими животными рассматривается. К детям и проходим равнодушен. С другими собаками на улице ладит, всегда относится дружелюбно, если другая особь отнесётся с агрессией он просто проигнорирует и пойдёт дальше.
ТРЕБОВАНИЯ к потенциальному владельцу: Людям, знающим породу. Не младше 25 лет, имеющим личную собственность, без материальных сложностей, с возможностью посещать кинолога, либо же спорт площадок. Собакa должна попасть к понимающему и осознанному человеку, имеющего опыт содержания таких пород. Активным, любящем и заботливым. Главное, чтобы будущий хозяин был ответственным, в меру строгим и понимал, что подросток бультерьера это не игрушка, а член семьи, которому требуется забота, внимание, а еще время + желание + финансовая возможность для регулярного посещения занятий по дрессировке до уровня «всегда и везде управляемая собака».
Так же, в дальнейшем желаю ненавязчиво отслеживать жизнь собаки.
Всех любителей писать гадости, непонятности, свои негодования и прочие негативные моменты просьба не беспокоить.
На авито отвечаю реже. Пишите в Вотсапе.
На последних двух фото мать и отец кобеля

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Анастасия
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Новосибирская область
  • Возможна доставка? : - не уточнено -

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Рамс

Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Местоположение: Новосибирская область, Новосибирск

Позвоните!

[включите javascript] Анастасия

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные