Граф

Актуальность: 19.01.2023

Описание

Граф - пёс способный восхищать? ждёт своего Человека ?➕?‍?‍?‍?
Этот жгучий кареглазый брюнет станет украшением вашего дома??
Статный красавец с выразительной мимикой ищет дом мечты? "Очки" придают Графу перчинку и глубину его бездонным глазам, в них столько нежности, понимания и верности, которой он хочет делиться?
Парень молод (2-3 года), здоров (кастрация запланирована, привит, обработан от паразитов - все отметки в вет.паспорте) и воспитан (деликатный и послушный), двухразовый выгул без промахов (не просится, а покорно ждёт когда его позовут гулять), в еде не прихотлив (ест и сушку и влажные корма, не откажется от натуралки - можно перевести на удобный себе вариант). Отлично ладит со всеми собаками (с кошками неизвестно, на улице птиц/белок не гоняет). Пëсик очень социальный и общительный, любит беситься с собаками.
Граф не доставит новой семье хлопот, он будет спокойно отдыхать на своём месте пока его не позовут для почесушек-обнимашек. С удовольствием будет гулять и играть с другими собаками или разделит неспешную прогулку со своим Человеком. Подойдёт людям, которые найдут время гулять с собакой не менее двух - трёх часов в день?
? Порода: метис (с немецкой овчаркой);
? Вес: 25-30 кг;
? Рост: выше колена;
? Цвет: чёрный с подпалым;
? Характер: дружелюбный, отсутствие агрессии;
? Прошлое: Граф жил в квартире, через год-два его отдали в автосервис в вольер на улицу. Взаперти и в одиночестве пёс жить не захотел, стал выходить из вольера и скитаться по улицам. Он не умеет переходить самостоятельно дорогу и очень доверчивый. Графа заметили не равнодушные люди и решили найти ему дом. У собаки нет даже временной постоянной передержки. Ему очень нужно найти семью.
?Контакты: 89672085949, Яна (звонки- будни 19-21ч, выходные 14-21ч), сообщения в вацап в любое время?

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Яна
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Сергей
  • Телефон :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Московская область
  • Город : Балашиха
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Граф

Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Местоположение: Московская область, Балашиха

Позвоните!

[включите javascript] Яна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные