Райна

Актуальность: 02.04.2022

Описание

Райна скромная и красивая девочка, ей всего около 1 года, про внешность долго писать нет смысла, вы и сами все видите - гладенькая короткая шёрстка, не требующая сложного ухода, интересный раскрас и веснушки на носу, вызывающие всеобщее умиление.
По характеру Райна тихая и скромная, практически никогда не лает и не шумит. Такую собаку можно спокойно оставить дома одну, не боясь, что она начнёт разбирать квартиру или сгрызет обувь - это все абсолютно не про Райну.
Прекрасно уживётся с кошками и другими питомцами, ладит со всеми собаками и подойдёт в семью с любым составом.
Райна приучена к поводку и амуниции. Спокойно даёт выполнять с собой любые косметические процедуры, такие как стрижка когтей, расчёсываете и ветеринарные осмотры.
Абсолютно здорова и комплексно привита, приучена кушать сухой корм, но без проблем, по желанию хозяина может перейти и на натуральное питание.
Приезжайте знакомиться и влюбляйтесь в этот трепетный цветочек!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Татьяна
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Наталья
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Райна

Пол: Женский
Возраст: 1 год
Местоположение: Москва
Приют: Бирюлево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Татьяна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные