Дося

Актуальность: 21.04.2022

Описание

Дося, оставшись без хозяйки, срочно ищет дом. С 10 месяцев жила в городской квартире. Приучена к выгулу два раза в день - утром и вечером. В отношении людей не агрессивна, скорее их побаивается, если на нее ругаются. В отношении собак (особенно -более крупных) часто проявляет агрессию, так как , видимо, побаивается и пытается заранее устрашить. Характер спокойный. Рацион включает - собачий корм, мясо или мясопродукты ( легкие, желудки, печень). Не слишком дрессирована - нельзя отпускать в Москве с поводка. Выполняет простейшие команды. За городом , на даче - в деревне - достаточно активна , если ее отпустить - особенно. Любит гулять . Хуже всего , что с детства не приучена играть - возможно - можно научить.... Нужен только дом или квартира - жизнь на цепи в будке не подходит. Передержки пока не рассматриваются. Оставить собаку - нет возможности.
Родилась 09.2015 . рост 45 см. - в холке, вес 15-17 кг. Дворняга. Привита. Стерелизована.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Николай
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Дося

Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Николай

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные