Грейс

Актуальность: 29.05.2023

Описание

Красавица Грейс ищет семью!
Грейс ласковая, добрая, очень трогательная девочка. Ей примерно 2 годика. Сейчас Грейс находится на передержке в ожидании, когда за ней приедет ее будущая семья и заберет домой.
Раньше она уже была домашней. Предыстория нам неизвестна. Первые упоминания о ней встретились в местных соцсетях, когда в лютые морозы люди начали писать о бродившей по улицам домашней доверчивой собаке. Выбросили или потерялась, никто не знает. Но бывшие хозяева так и не отозвались. А собака неожиданно пропала. Спустя какое-то время наша волонтер, идя на работу, встретила на улице у проезжей части крохотного щеночка. Развернули целую операцию по спасению крохи, нашли куратора, передержку, приехали забирать. И забрали… трех щенков и их маму, которой и оказалась наша Грейс. Та самая домашняя красавица, ставшая бездомной и родившая своих первенцев у канализационного люка, где и согревала их своим теплом в морозы.
На передержке мы узнали ее получше. Грейс оказалась такой чуткой, внимательной, умной собакой, что мы всей душой хотим, чтобы эта девочка как можно скорее обрела любящих хозяев. Она замечательная, и Вы поймете это с первого же дня знакомства. Только посмотрите на эти фотографии, вглядитесь Грейс в глаза. В вашем доме появится не просто собака, а настоящий верный и преданный Друг. Будет любить и оберегать Вас и Ваших детей, с нетерпением ждать с работы, радостно вышагивать рядом на прогулке. Она очень старается нравится, учит команды, обожает объятия и общение. Очень красивая, славная, замечательная девочка. Ее хозяевам с ней очень повезет! Грейс привита, стерилизована и готова к дому.
Чтобы забрать домой рыжее солнышко, позвоните по телефону:
+7 965 109-52-10 Вера (есть WhatsApp)
+7 903 105-65-35 Алена (есть WhatsApp)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Вера
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Московская область
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Грейс

Пол: Женский
Возраст: 2 года
Местоположение: Московская область, Воскресенск

Позвоните!

[включите javascript] Вера

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные