Кира

Актуальность: 28.04.2022

Описание

Кира родилась в августе 2021г. в семье из 6-ти похожих на неё щенят?
По внешнему виду Кирюша помесь с породистой собакой, т.к. у неё очень мягкая шерсть с ярким окрасом. Все братики и сёстры Киры - уже давно живут со своими хозяевами в собственных домах?
Кирюше, к сожалению не повезло. Она прожила у девушки в квартире 4 месяца, после чего переехала к другой хозяйке. Через две недели Конопушка оказалась одна в парке: растерянная, голодная и бездомная?
Мы забрали Киру на временную передержку. Сейчас она ждёт операцию по стерилизации. Девочка очень игривая - ей всего 8 месяцев, любит прыгать и класть передние лапки на человека. Кирюша небольшая яркая собачка с рыжими пятнышками как "конопушки" - на мордочке и лапках. Сейчас Кира весит около 12 кг и больше не вырастет. Учитывая обстоятельства последних недель её жизни, чтобы привыкнуть к новому человеку - ей нужно познакомиться, погулять пару-тройку раз, тогда она начинает считать человека "своим". У Киры, как и у её сестёр-братьев развиты и охранные качества: своего человека будет охранять, лежать у ног, а вот к чужим подходить и позволять гладить себя - не даст.
Кирюше очень нужен надёжный дом и заботливый хозяин ❤

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ирина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Воронежская область
  • Город : Воронеж
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Кира

Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Местоположение: Воронежская область, Воронеж

Позвоните!

[включите javascript] Ирина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные