Капа (Капучино)

Актуальность: 08.05.2022

Описание

Друзья, Капа необыкновенная собака помесь с хаски и бельгийской овчаркой. Ей срочно нужен дом. Ищу сразу постоянных ответственных родителей, чем скорее тем лучше, так как, на улице не выживет. Вес 25кг. Рост от холки 62 см. Стерилизована, обработана,паспорт,качественная аммуниция и не только. Знает команды, к туалету уже приучена-готовая собака. Передача Капы по стандартному договору ответственного содержания+ненавязчивое отслеживание судьбы малышки. Родители, где Вы? Пишите, скину ссылку на доп.фото/видео с ней. После собеседования можно будет с Капой познакомиться и потом принять окончательное решение по приёму её в семью. Рассматриваются только ответственные люди для жизни в самом доме или квартире. Не на цепь и не в вольер и темболее не для охраны дачи или строящихся объектов, людям, которые никогда не предадут малышку. Она достаточно натерпелась предательства от людей-ещё щенком её выбросили на улицу умирать и её не раз предавали, но она всё равно очень любит людей и особенно деток. Помогите спасти жизнь малышки-она сейчас лишена внимания, любви, ласки, заботы, постоянных дома и семьи, уже забыла многие команды... Помните, животное не товар, а будущий член семьи. Сделай добро-спаси жизнь-добро вернётся многократно. При звонке работает автоответчик. Лучше пишите в ватсапп/телеграмм или вибер

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Мила ( @kotosum )
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Москва
  • Город : Москва
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Капа (Капучино)

Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Мила ( @kotosum )

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные