Собака пристроена

Санти

Актуальность: 06.07.2022

Описание

САНТИ ИЩЕТ ДОМ.
Санти родился в Турции, мама и папа рабочие греческие гончие. Хозяину щенки не нужны, обещал сдать всех в отлов. Всех щенков забрали волонтёры и привезли в Москву. Из всего помёта Санти единственный полностью палевого окраса. Очень сладкий малыш! Бархатные уши, глаза орехового цвета, влюбляют в себя с первого взгляда!

Сейчас Санти около 3 месяцев, сделана 1 прививка, обработан. Мега ласковый и добрый ребёнок. По темпераменту активный, как и любой щенок. С кошками и собаками ладит на отлично, очень дружелюбен. Все дела дома делает на пеленку. Умничка !
Каким вырастет точно не скажу, мама весит 8 кг, папа 16 кг. Кстати, Санти самый мелкий из братьев.

А может кто-то уже присматривается к Санти, осталось совсем немного для принятия решения. Решайтесь, такой малыш одни на миллион !

Санти пристраивается по г. Москва и МО по договору, взрослым и ответственным людям с условием обязанной кастрации по достижении половозрелого возраста. Мне очень хочется видеть Санти в семье с активной жизненной позицией, любящей прогулки, поездки, имеющим возможности посещать площадку и кинолога.
Жду самых лучших в мире родителей для этого чудесного щенка !

8(916) 466-84-08 Ирина

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные