Лея

Актуальность: 19.02.2024

Описание

Бывшедомашняя собака в приюте. Но веселый нрав отпугивает соискателя
Каждый волонтерский день мы идем к этому вольеру. И каждый раз нас встречает ураган эмоций, там лают, воют, скачут и прыгают.

Двери вольера ходят ходуном.
Открываем вольер, и держитесь люди! Стойте на ногах крепко! Это Лея выходит на прогулку!!! Люди, незнакомые с Леей, честно говоря, в первый момент пугаются, очень уж она эмоциональна и человек теряется, но чувство страха улетучивается через секунды.
Про нас, волонтеров, говорить и не стоит, это само собой. Она не пропустит вниманием никого. Это собака-вечный двигатель. Она море позитива и эмоций!

А еще Лея абсолютно безобидная. Она будет скакать вокруг вас, ставить на вас лапы. Именно так Лея знакомится со всеми людьми. Но стоит взять ее передние лапы в руки и все, Лея замирает…

Где то все таки есть у нее кнопка “ПАУЗА”.
Она будет стоять и смотреть Вам в глаза и улыбаться. Простоять так может достаточно долгое время, точнее Вы сдадитесь первыми. Быть на ручках она любит, хоть совсем не карманная собака! Ходи и носи меня человек, я вся ТВОЯ!

И так каждый волонтерский день, мы не перестаем улыбаться, глядя на ее выкрутасы. Улыбаемся уже с 2018 года, именно в этом году Лея попала в приют.

Еще есть у нас в ряду импровизированный бассейн, емкость с водой, Лея там частенько сидит, плещется и прыгает. вывод: водные процедуры любит. С другими собаками дружит, играет с ними. Но если что-то ей не понравилось, то может и холку вздыбить и зубы показать, но пресекается это мгновенно. Стоит только сказать ей: “Лея, нельзя”.

Игрушки, тоже, наше все. В ход идут и мячики, и кольца, и канаты, и даже ошейники, которые потеряли соседи по ряду, но главная забава, это все же человек.

На поводке ходит отлично, первые несколько минут может тянуть, но это опять от эмоций и долгого ожидания прогулок. Потом перестает тянуть и начинает интересоваться окружающей обстановкой.
Только под контролем взрослого человека, но самостоятельно нет, он просто не справится. Лея, это не веселый и пушистый подарок ребенку.

Вы можете приехать и познакомится с Леей, предварительно созвонившись с волонтером, и лично убедится, что все, что написано выше, это не наши фантазии, это реальное описание.

Лее около 7лет, рост в холке 45-50 см, по колено или чуть ниже. Ориентирована на людей. Если вы хотите впустить этот вихрь энергии и любви в свою жизнь, позвоните нашим волонтерам и приезжайте знакомится с Леей. Не пожалеете.)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Мария
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Лея

Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Мария

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные