Тим

Актуальность: 22.08.2023

Описание

Пока люди гонятся за породами и родословными, у нас в приюте живёт вот такой классный парень.



Тимка или Тим. Возраст примерно 6 -7 лет. Рост в холке 70 см. Весёлый парень, энергичный с характером.



Красавец ищет семью и дом! Таким весельчакам, как Тим не место в приюте! Давайте вместе постараемся, и найдём Тимке самых любящих родителей! Просим максимальный репост! Пусть как можно большее количество людей увидят его, и, может, именно среди ваших знакомых найдётся тот единственный, кому Тим подарит всю свою собачью любовь!

Присмотритесь, он нереально классный пёс! Жаль , если он состарится в застенках приюта и ни одна человеческая душа никогда не познает счастья от общения с прекрасным представителем семейства собачьих…



Привит и стерилизован.



У нас еще очень много собачек (более 300), разного размера, цвета, возраста. Есть щенки до 3х месяцев, подростки до года, взрослые собаки. Есть и кошки. Заходите в профиль, выбирайте. Приезжайте в приют знакомиться! Взять собаку из приюта - хорошее, доброе дело! Не покупайте! Наши собаки не хуже породистых!



Так же для приюта всегда актуальная помощь руками, материальная помощь, помощь в пристройстве и распространении информации о животных, помощь в пристройстве, фотографировании.



+7 (929) 670-01-14 Алеся, по вопросам пристройства животных приюта.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Алеся
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Тим

Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Местоположение: Московская область, Клин
Приют: "Территории добра" (Клин, Московская область)

Позвоните!

[включите javascript] Алеся

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные