Найла

Актуальность: 19.02.2024

Описание

Она совсем кроха, а уже живет в клетке, как будто бы какая-то преступница. Да, еще в «детском» отсеке, но очень скоро ей придется столкнуться с суровой реальностью собачьей тюрьмы и жить уже среди матерых собратьев.

Ну, а пока… Пока мы держим ее на ручках подольше, обнимаем покрепче и целуем в щечки, лобик, макушку миллион раз…
За каждый «недопоцелуй», каждое «недообъятие», которых она была лишена с первой же секунды своего рождения. Ни игрушек, ни мягкой кроватки, ни тех, кого она назовет своей семьей… Лишь миллион «почему?», на которые у нас, к сожалению, никогда не будет ответа.
Найла… Единственная девочка среди своих 5 братьев, которая нежнее ландыша, светлее солнца и добрее даже ангела.

Она, такая девочка-девочка, всегда старается залезть на ручки и прижаться так крепко к нам, что кажется вот-вот да запрыгнет к нам в карман наша кроха незаметно, чтобы навсегда покинуть это место. Место, которое ее пугает. Место, где она всеми фибрами своего маленького тельца ощущает леденящий страх.

Сидит наша крошка Найла, косится украдкой на этот самый наш карман, как будто это волшебный цилиндр фокусника, который после тихого ее волшебного заклинания «Абракадабра» перенесет нашу кроху, как ту самую Алису, в ее Страну Чудес под названием Детство! Детство, где родительская кровать для тебя место, где можно жить, пока не видят родители. Когда ты можешь ответить, сколько тебе лет на пальцах одной лапки и конечно же с помощью родителей.
Детство, когда у тебя лежачок весь в пятнах, потому что ты туда тащишь все, что кажется тебе сокровищем – сосиска, вкусняшка, камешек, спрятанный за щекой украдкой на прогулке.
Детство, когда у твоих родителей тапочки с дырками, потому что тебе нужно было им доказать, что оставлять ребенка надолго дома – это преступление, которое карается тоже преступлением.
Когда каждый выход за дверь с родителями – это приключение.

То самое Детство, в котором ты всегда словно в волшебном поезде, который останавливается только на самых интересных станциях. Детство, которое… Которое пока неизвестно нашей крохе Найле, потому что судьба с первой же секунды ее рождения наглухо закрыло все двери в это самое детство и еще впридачу вырыла огромную пропасть. Самое время упасть уже в эту бездну, чтобы в будущем было не так больно падать… Но Найла…
Наша девочка, которая пусть и нежнее ландыша, старается своими крохотными лапками построить спасительный мост, по которому сможет дойти до нее ее самая лучшая семья.

Найла все еще хранит в себе веру, что пусть судьба и закрывает для нее все двери, она всегда сможет найти окошко, которое станет для нее выходом. А может даже и волшебный карман, который она так жадно ищет глазками каждый раз оказываясь рядом с человеком на ручках.
Особенно когда становится очень туго для нашего нежнейшего создания, когда сил нет терпеть такого «детства», мы с болью в сердце наблюдаем, как она еще крепче прижимается к человеку.

Чтобы найти тот самый для себя спасительный карман, напоминающий ей волшебный цилиндр фокусника, который после магического заклинания «Абракадабра» обязательно перенесет ее в Страну Чудес под названием Детство!

Найла привита дважды, вырастет до колена или ниже. Мы не не знаем кто были ее родители и какой породы. Прекрасно гуляет на поводке. Открытая, заводная, смешная и очень трогательная.

Найле 6 месяцев (актуально на август 2022г.)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Наталья
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Найла

Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Наталья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные