Лёва

Актуальность: 19.09.2023

Описание

Его зовут Лев, но по характеру он больше Левушка и ему примерно 1,5 года, и он миниатюрный мальчик, сейчас он ниже колена и больше он уже не вырастет #ЛеваИзЩербинки родился и жил он в подвале, а после попал в приют, где явно ему не место, потому что он очень ласковый, ориентирован на человека и обожает абсолютно всех Сейчас ещё тот возраст, когда его можно приучить ко всему, главное ваше желание, потому что у Лёвы желание учиться и изучать мир есть, а все остальное в ваших руках Через все его фото невозможно передать то насколько он обонятельный, ласковый и очень красивый мальчишка Лёву забирали домой в 1 год и затем вернули, сославшись на то, что пёс на прогулках тянет поводок и лает на других собак. Занятия с кинологом, конечно, никто даже не рассматривал. Опустив руки, его вернули в приют Левушка обработан от паразитов, привит, дружелюбен с собаками, с людьми которых он знает, гуляет без поводка и хорошо слушается, поэтому ему просто нужно будет совсем немного времени привыкнуть к вам и после вы не сможете жить друг без друга Если Лёва вам запал в душу пишите/звоните

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Алла
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Лёва

Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Местоположение: Москва
Приют: Щербинка (Московская область)

Позвоните!

[включите javascript] Алла

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные