Шкода

Актуальность: 15.10.2022

Описание

Отдается собачка.
Зовут Шкода(в честь машины) вес 10 кг. рост 45 см. В январе 2022 откапали ее из под машины (Шкоды)). Ей чуть меньше года. Пугливая. Требуется работа с кинологом. Но она умненькая и все быстро схватывает. Отдается людям без детей(они ее очень пугают) или с детьми, но которые будут готовы к долгому привыканию. Идеально держит баланс на снарядах(и деревьях как заметно на фото).Подойдет для занятий аджилити(очень быстрая и юркая).Игрушки особо не понимает, но всегда готова побегать с человеком\другими собаками. В машине ведёт себя хорошо. Маленькая непоседа ищет добрые ручки. Подробности можно уточнить по телефону +79651975078(Наяда). Лучше писать в телеграм\ватсап.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Наяда
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Шкода

Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Наяда

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные