Собака пристроена

Адель и Арчи

Помёт щенков
Актуальность: 29.12.2022

Описание

Родились 28.07.22г. Выкормлены искусственно. Здоровы, прививки по возрасту. Игривые, деловые, общительные. Вырастут среднего размера.
Их мама была застрелена сразу после рождения малышей, утром жители нашли её мертвой и захоронили. У неё осталось два малыша. Они были в пленке, пуповина отгрызана . Один из щенков так хотел жить, что своим писком не оставил нас равнодушными. Он истошно кричал, застряв в рабице, а другой застрял под вагончиком, между двух труб, которые пришлось раздвигать ломом .
И вот какие медвежата выросли !
Арчи черно-белый и черненькая Адель. Обратите, пожалуйста, на них внимание. В глазах только преданность, желание быть всегда рядом. Подарите малышам дом, заботу и терпение и они вырастут верными друзьями и хранителями Вашей семьи! Не оставайтесь в стороне. Адель и Арчи ждут своих мам-пап!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные