Собака пристроена

Кориандр

Актуальность: 17.03.2023

Описание

Невероятный красоты мальчишка по кличке Кориандр ищет дом!
Мы уверены, что вы утонете в его красоте! Этого безумно притягательного подростка нашли привязанным к двери волонтёра… Он смотрел своими бездонными, волшебными глазами и ждал помощи от людей, не потеряв в них веры. Он даже не понимал, что его просто бездушно бросили… Так он приехал к нам в приют. Кориандр - статный стафф, идеального телосложения, возраста 10 месяцев. Совсем ещё щенуля, нуждающийся в воспитании. Он всегда безумно рад пришедшим волонтёрам: прыгает и танцует, пытается облизать лицо и подарить максимум своей любви❤️ Ему очень сложно справиться с эмоциями, которые он выражает по-детски, без толики злобы или упорства. На сородичей не реагирует, даже чуть опасается их. К кошечкам совершенно равнодушен! Поэтому его можно смело рассматривать второй собакой в семью, в которой уже есть другие животные. Пристраивается в семью, желательно без маленьких детей или с опытом содержания собак данной породы, дабы пресечь повышенную активность и ненароком не задеть ребёнка в игре. Кориандр привит, обработан ото всех паразитов, полностью здоров, имеет ветеринарный паспорт, отдаётся бесплатно, по договору ответственного содержания, с условием обязательной дальнейшей кастрации, людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО. Пристройство в другие города рассматривается в индивидуальном порядке. Если вам в душу запал наш красавчик и вы готовы подарить ему не только дом, но и местечко в своём сердце, то звоните нам и приезжайте с ним знакомиться!)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные