Ронда

Актуальность: 04.04.2024

Описание

Ронда - воздушное и абсолютно неземное чудо. Пушистые треугольнички ушей, темные пятна на голове, которые только подчеркивают белоснежность остальной шерсти... Ее хочется обожать и обнимать. Любоваться и боготворить.
...И с трудом верится в то, что такая красотка была когда-то спасена с улицы, с промзоны, где стаю бродячих собак хотели истребить. Но так оно и было.
Впрочем, ужасы прошлого Ронда совсем не помнит. Она живет сегодняшним днем: поглаживанием и объятьями, занятиями с кинологом. Ожиданием встречи со своими людьми.
Характер у Ронды просто неповторимый.
В нём сочетается профессиональное умение наводить суету, озорство и в то же время нежность, деликатность, ранимость. Справиться со стрессом ей легче, когда рядом свой Человек. Когда есть кому довериться, к кому прижаться, от кого принять поглаживания и ласку. Просто выдохнуть, успокоиться... И с чистой душой идти озорничать дальше, радуясь простым собачьим мелочам.
Но не думайте, что такой фокус пройдёт с незнакомцами! Нет, для них Ронда - неприступная красотка, оберегающая своё личное пространство.
Незнакомцам можно и голос свой показать. А если они будут излишне настойчивы и забудут о деликатности, то кусь предупредительный заслужат. Не смотрите, что Ронда - принцесса. Есть у неё перчинка в характере, эта девица себя в обиду не даст.
Ронда будет рада найти семью в частном доме - в городе она будет нервничать. Поладить с другой собакой может, но не с каждой - как истинной принцессе, ей нужно совпасть характерами с другим хвостиком.
С кошками и с маленькими детками общий язык будет искать сложно, потому Ронда ищет семью со взрослыми людьми без кошачьих в доме.
Здорова, привита, стерилизована.
Возраст 2 года, рост в холке 40 см, вес 14 кг.
Ронда - маленькая белоснежная принцесса. Ищет свое счастье! Звоните и приезжайте знакомиться.
Отдаётся по договору ответственного содержания, с дальнейшим отслеживанием судьбы в Москву и МО.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Оксана
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Московская область
  • Город : Дмитров
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Ронда

Пол: Женский
Возраст: 2 года
Местоположение: Московская область, Дмитров

Позвоните!

[включите javascript] Оксана

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные