Дайна

Актуальность: 19.02.2024

Описание

Знакомьтесь, Дайна!

Дайна – собака, которая учится доверять. Нежная, немного робкая и такая ласковая, она не с первой встречи откроется новому человеку. Но стоит немного походить к ней, уделить время и показать ей чистоту ваших намерений, и она доверится, показав всю силу своего большого сердечка.

Она всегда очень ищет поддержку в человеке и в случаях, когда ей нужна поддержка, Дайна встает на задние лапки и прижимается к человеку со всей нежностью и любовью, на которую только способна собака. Обожает внимание, ласку и отчаянно борется за них в волонтерские дни, когда приезжают знакомые ребята.

Дайна отлично ладит с другими собаками. Подружится и с детьми, родители которых объяснят как правильно вести себя с собакой и будут помогать детям знакомиться с новым пушистым членом семьи (от резких и громких детских активностей она может первое время пугаться и зажиматься).

Элегантная и изящная красотка с пронзительным взглядом точно станет всеобщей любимицей и звездой района. Если у вас возможность и желание уделить ей время и дать раскрыться, мы приглашаем вас в приют, чтобы познакомиться лично с этой удивительной ласковой и доброй собакой.

Звонки только через WhatsApp или Telegram. Если вы не дозвонились, пришлите сообщение с текстом "Дайна" и я вам перезвоню.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Дарья
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Дайна

Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Дарья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные