Луна

Актуальность: 29.05.2023

Описание

«Где же ты, Мама?
Меня зовут Луна. Мне 3 года. Ровно месяц я живу в детском доме.

Раньше, сколько я себя помню, я жила в семье вместе со своим братом. Нас взяли домой, когда нам только исполнилось два месяца. Мы еще толком и бегать не умели, семенили на коротеньких ножках за хозяевами и звонко тяфкали. У меня с рождения разные глаза, поэтому меня и выбрали: один карий, а второй карий с голубым полумесяцем. Из-а него меня и назвали Луной.

Мы жили в большом и светлом доме, спали на мягких уютных лежаночках. Я обожала своих хозяев и их дочку, с ней мы играли больше всего. С хозяевами ходили гулять в лес недалеко от дома. Я очень любила эти прогулки, столько всего интересного открывала для себя каждый раз.

А этим летом нас с братом почему-то из большого теплого дома выселили в вольер. Я очень тосковала по своей семье, мне так хотелось домой. Я наблюдала за светом в окнах дома и скулила. А потом я научилась карабкаться вверх по перекладинам, перепрыгивать через ограждение и бежать к двери. Я скребла и скребла дверь, но мне не открывали. Я подпрыгивала, заглядывая в окно. Это почему-то очень злило моих хозяев. Меня снова запирали и наказывали. В лес ходить мы стали все реже и реже.

А месяц назад, когда я в очередной раз перепрыгнула через ограждение и просилась домой, хозяин посадил меня в машину и куда-то повез. Раньше мы уже ездили в машине, поэтому я сначала даже обрадовалась. Но за окнами темнело, хозяин молчал.

Он привез меня в приют для бездомных собак. Я испугалась и упиралась, как могла. Я тянула в сторону машины, а он волок меня на поводке к вольеру. Вокруг лаяли и скулили собаки. Хозяин затащил меня в вольер, сам закрыл дверь под ошарашенный взгляд волонтера и ушел. Она пыталась вразумить его, уговорить. Но ничего не помогло.

Я звала хозяина до самого утра, охрипла и плакала. Я помню каждую секунду тех мгновений, когда он развернулся и стал уходить, помню его спину и затылок. И я вдруг поняла, что я больше не нужна своей семье.
Вот уже месяц я живу в холодном летнем вольере приюта, все вольеры с отоплением заняты. Мне очень холодно, страшно и тоскливо.

Сначала я надеялась, что он вернется, откроет вольер, обнимет меня, и заплачет, и будет просить прощения. Я прощу ему все на свете, я уже простила, я так скучаю… По хозяевам и по братику.
Но волонтеры между собой говорят, что сдали меня сюда навсегда. И что ищут мне новую маму.

Если Вы сейчас читаете мое письмо, пожалуйста, заберите меня отсюда. Я очень хочу домой, я всегда была домашняя!

Скоро Новый год. Раньше под елкой меня ждали подарки. Мы с братом даже загадывали желания. А сейчас у меня только одно желание: я хочу домой.
Где же ты, моя новая Мама?»

+7(985)440-31-21 Лариса (WhatsApp) звоните, пишите

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Лариса
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Частный приют
  • Название : - не уточнено -
  • Регион : Россия | Московская область
  • Город : Щелково
  • Возможна доставка? : да

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Луна

Пол: Женский
Возраст: 3 года
Местоположение: Московская область, Щелково

Позвоните!

[включите javascript] Лариса

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные