Алиса

Актуальность: 02.12.2022

Описание

Алиса умная и очень красивая девочка. Любит ходить рядом, гулять на поводке обожает, потому что чувствует себя очень уверенной и счастливой рядом с человеком. Активность в меру чередуется с отдыхом, немного погуляв, она может сесть или лечь рядом, наслаждаясь свежим воздухом и общением. Алиса очень любит, чтобы ее гладили и выпрашивает внимание с легкостью. Алисоньке нужен хозяин или хозяйка, который готов будет уделить ей побольше времени и своего внимания, проявить терпение и доброту. Взамен Алиса подарит ту самую собачью преданность, за которую все так любят собак. И пойдет за своим хозяином хоть на край света, легко виляя хвостом.
С другими собаками Алиса дружит выборочно, в любимчиках чаще представители противоположного пола.
Алиса отлично ездит в машине, ориентируется в городе, т. к. неоднократно посещала выставки, хорошо переносит груминг процедуры, с удовольствием порезвиться в воде, а зимой поваляется в снежке.
Алисе около 7 лет, здорова, привита, стерилизована.
Приезжайте на долгожданное знакомство с Собакой с большой буквы!
Москва, Приют Бирюлево

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Дарья
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Алиса

Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Местоположение: Москва
Приют: Бирюлево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Дарья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные