Басэм

Актуальность: 25.03.2024

Описание

В добрые и ответственные руки пристраивается застенчивый шоколадный питбуль по кличке Басэм! Возраст - 6 лет.
Басэм приятный, адекватный мальчишка, на прогулке с которым очень комфортно. Он никуда не спешит и не торопится, что делает его великолепным спутником для человека любого возраста. Парень всегда рад новым знакомствам, с удовольствием общается со всеми волонтёрами. Больше расположен к женщинам, нежели к мужчинами, и как настоящий дамский угодник готов расцеловать даму любого возраста❤️ В приюте сидит вместе с собакодевочкой! Поэтому Басэм можно смело рассматривать в качестве второго собаки в семью, в которой уже есть не конфликтная девочка. Но предварительно необходимо будет приехать в приют со своей собакой, чтобы познакомить её с Басэмом и посмотреть на реакцию друг на друга обоих! Басэм кастрирован, привит, обработан ото всех паразитов, полностью здоров, имеет ветеринарный паспорт, отдаётся бесплатно, по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО. Пристройство в другие города рассматривается в индивидуальном порядке. Если наш красавчик покорил ваше сердце и вы влюбились в Басэма с первого взгляда, то звоните нам и приезжайте с ним знакомиться, гулять, играть и забирайте его к себе домой!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ирэн Александровна
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Юлия
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Басэм

Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Местоположение: Москва
Приют: Шереметьевский приют для собак (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Ирэн Александровна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные