Плюшенька

Актуальность: 23.12.2022

Описание

Плюшка – молодая (чуть больше годика) собака, которая в холодные и дождливые октябрьские дни «поселилась» в московском парке в районе Строгино. Подходила ко всем прохожим в надежде на помощь. Поиски хозяев результатов не дали… Благодаря усилиям неравнодушных людей добрая, застенчивая, очень умная «дворянка» сейчас находится на передержке. К сожалению, срок передержки истекает 24 декабря! Поэтому Плюшка очень нуждается в новом доме, тёплом семейном очаге и доброй семье, в которой она сможет раскрыть свои лучшие качества!
Собака весит около 20 кг, в роду, возможно, были овчарки. Хорошо сторожит квартиру. Обследована, стерилизована, обработана от блох и глистов. Не тянет на поводке. Заглядывает в глаза и радуется ласке, но застенчива, ей нужен человек, которому она сможет довериться и отдать всю свою любовь и верность! Приметы будущего хозяина: заботливые руки и доброе, чуткое сердце! Если это Вы, если Вы готовы взять Плюшку хотя бы на временную передержку или насовсем, ждём Вашего звонка! Контакты куратора: 8 (985)256-56-15, Диана Сергеевна. Сейчас Плюшка находится в Северном Тушине, где отлично уживается с собакой-мальчиком и котом.
P.S: близится Новый год – время чудес. Может, и для этой спасённой бедолажки произойдёт Чудо – встреча с Её человеком…Так бы хотелось на это надеяться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ксения
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Плюшенька

Пол: Женский
Возраст: 1 год
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Ксения

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные