Собака пристроена

Мила

Актуальность: 22.02.2023

Описание

Мила умный щенок 4,5 месяцев ищет свою семью. Возможно метис алабая и лайки. Окрас алабая, экстерьер и повадки лайки. Активная, здоровая и дружелюбная ко всем девочка. С кошками и с другими собаками ладит. Дома ходит строго на пелёнки, к выгулу на улице активно приучается. Знает базовые команды, легко обучается. Вакцинирована полностью двукратно, обработана и абсолютно здорова. Активно грызёт погрызушки, ест корм влажный и сухой. Активная и требует продолжительных прогулок. Вырастет средней собакой примерно до 16кг. Сейчас рос 40 см и вес 11 кг. Познакомиться с Милой можно в районе м. Молодёжная. Отдаётся по договору ответственного содержания обязательно с дальнейшей стерилизацией. Привезу самостоятельно.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные