Сона

Актуальность: 08.01.2023

Описание

Молодая собачка Сона - метис с очаровательными ушами и добрым характером. Игривая, послушная и очень любвиобильная. Она очень ориентирована на человека. Нашли ее на улице в районе м.Отрадное, показали ветеринару, взяли в дом и она очень быстро социализировалась (по видимому какое-то время собачка всё-таки жила дома). Здоровье 100%, возраст примерно 7 месяцев. На прогулке Сона знакомиться и играет со всеми собаками: от мальтипу до хаски. Когда устает от общения с сородичами, трётся у ног хозяина. Дома ведёт себя скромно, любит свернуться калачиком и лежать там, где человек. В силу юного возраста очень переживает расставание с хозяином надолго, но уже в процессе осваивания команды "ждать". Отдается в заботливые любящие руки.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Мария
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Сона

Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Мария

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные