Дорис

Помёт щенков
Актуальность: 18.12.2023

Описание

Есть собаки, которых полюбило солнышко, оно приласкало их своими лучами и подарило теплый окрас. В сочетании с добрейшим нравом и обожанием человека такие собаки становятся на вес золота! У нашей Дорис есть все составляющие вашей счастливой жизни: красивый, яркий окрас, глазки-бусинки, цвета спелого фундука, белые гольфы на ножках, фартук на груди, мягкие ушки, черный кожаный нос и нежное тепло, исходящее от всего тела. Любимое занятие-игры и общение с человеком, любимое место для поцелуев-мордочка, любимое время года-зима, ведь так здорово бегать по снегу и прятаться в сугробах. Дорис-это доброта и обаяние, жизнерадостность и трогательность в одной собаке. В ней сконцентрировано столько любви, что при ее появлении вас охватывает чувство прекрасного и чистого. Очарует, приворожит, закружит вас в танце, и вы не сможете устоять. Живая, как ручей, общительная и миролюбивая, вдумчивая и любознательная-все качества, из которых вырастет прекрасный компаньон. Дорис очень сообразительная особа: с детства выучила, что если строить глазки, то тебе перепадет что-то вкусненькое. Дрессировка с ней будет в радость, ну а жизнь-не жизнь, а сказка! Каждый ваш день будет полон взаимной любви и всепоглощающего счастья.
Для Дорис мы загадываем море доброты и нежности, большую семью и собачьих друзей. Такую семью, чтобы приняли, как свою доченьку, научили манерам и поведению в доме, любили целовать сладкий носик и подарили новую счастливую жизнь.
Девочка. Здорова, привита, не стерилизована.
Рост 37 см. Вес 12 кг.
Дата рождения-22 августа 2022 г.
Куратор-89032307015 Юлия
Ссылка на видео-

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Юлия
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Муниципальный приют
  • Регион : Россия | Москва
  • Возможна доставка? : - не уточнено -

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Дорис

Возраст: 4 месяца
Местоположение: Москва
Приют: Кожухово (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Юлия

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные