Альма

Актуальность: 02.01.2023

Описание

Пристраивается в хорошие руки домашняя чистокровная девочка хаски, 2017 гр, с родословной РКФ, не стерилизованная. Собака всю жизнь жила в квартире, туалет строго на улице. Может жить и в частном доме и в вольере, морозов не боится, шерстка позволяет. Спокойная, не лает, не воет, ориентирована на человека, в качестве охранной собаки не подойдет, ввиду особенности породы, но будет отличным другом.
Смышленая и послушная, схватывает все на лету если подкормить вкусняшками. С другими животными уживается, в квартире живёт с котом дружно, детей тоже любит, выдерживает спокойно детские игры и приставания. В еде абсолютно не прихотлива, ест сухой корм, легко может перейти и на натуралку. Проблем со здоровьем никаких нет, все прививки сделаны. Собака компаньон для души, для семьи и для детишек, для активных прогулок, можно и в спорт- очень выносливая, активная, дружелюбная, катает у нас маленьких детей на ватрушках. Отдаем только в хорошие и проверенные руки,с ненавязчивым контролем первое время.

Отлично подойдет в семью с детишками или с активными любящими людьми.

Территориально г.Москва

89167308455 Лина

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Лина
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Андрей
  • Телефон :

Расположение

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Альма

Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Лина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные