Саймон

Актуальность: 11.02.2024

Описание

Саймон похож на кудрявое облачко, в душе которого до сих пор сохранился щенячий восторг от всего происходящего. В Саймоне много энергии, и мы невольно включаемся в его ребячество, игры и веселье. Невозможно остаться равнодушным, когда видишь искреннюю радость Саймона, его детскую наивность и такой преданный взгляд. Он добрый, чуткий и нежный мальчик, который с удовольствием проводит время с человеком, обожает гладиться и обниматься. Саймон очень любит лесные прогулки, пробежки и, конечно же, не упускает возможность искупаться в реке. В душе он тот еще пловец. В нем будто есть все и сразу, но при этом он никогда не навязывает свое общество. Только если человек позовет его для обнимашек, Саймон не откажет себе в этом удовольствии и со всех ног поскачет к вам навстречу. Милый и задорный Саймон ждет вас.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Дарья
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Татьяна
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Саймон

Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Местоположение: Москва
Приют: Красная сосна (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Дарья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные