Рене

Актуальность: 13.04.2023

Описание

Вы любите какао с маршмеллоу? Именно такие ассоциации возникают при знакомстве с Рене. Рене — кажется, кто-то запрятал в эту спокойную робкую девчушку озорство всего мира. Вы умеете дружить так, чтобы преданность и игривость сквозила в каждом вашем взгляде и движении? Рене точно умеет! За серой невзрачной шерсткой запрятано огромное собачье сердце, готовое вместить в себя всех и каждого! А ещё она умеет подстраиваться под ваше настроение как самый настоящий хамелеон. Вы сегодня грустны? Что ж — Рене будет спокойно и медленно прогуливаться по тихому лесу или задумчиво сидеть рядом с вами, вслушиваясь в звуки. Захотите поиграть и повеселиться? Почешите эти задорные бочка — и Рене моментально превратится в торпеду, готовую и побегать, и попрыгать, и упасть в ваши объятия. Рене прекрасно гуляет без поводка, отлично ориентируясь на своего человека. Дружит со всеми хвостами, кто готов впустить в свою компанию. А ещё она здоровски выполняет команду "поцелуй", "сидеть", "дай лапу". Креветка, селедка, сладкая булочка — это все про неё. Встретившись и поближе познакомившись с ней, Вы точно поймёте, что значит "уютная собака"

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Юлия
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Анна
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Рене

Пол: Женский
Возраст: 4 года
Местоположение: Москва
Приют: Красная сосна (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Юлия

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные