Стеша

Актуальность: 19.02.2024

Описание

Знакомство с этой малышкой точно не оставит вас равнодушным, ведь Стеша – это неиссякаемый источник энергии, радости, поцелуйчиков и объятий. Она такая жизнерадостная, что сможет поднять настроение даже самому закоренелому пессимисту или просто уставшему человеку.


Она и внешне и по характеру напоминает эдакого подростка лабрадора, который открыт миру, знакомствам и, конечно, детским шалостям))


Стеша жизнерадостная и очень любознательная. Ей совершенно точно подойдет такая же активная и веселая семья. Ее энтузиазма хватит на всех, к тому же она любит обучаться всему новому и при должных занятиях уже точно усвоит всю собачью грамоту, которую в нее вложат.


Она прекрасно ладит с другими собаками, обожает заводить знакомства и всегда пригласит к игре нового пушистого дружочка. Т.ч., если у вас уже есть собака, то Стеша точно подружится и с ней. И приготовьтесь узнавать свой район снова, ведь Стеша обожает прогулки и всегда ждет их с нетерпением, поэтому активные и увлекательные путешествия дважды в день вам точно гарантированы.


Приезжайте знакомиться и заряжаться позитивом от солнечной девчушки

Звонки только через WhatsApp или Telegram. Если вы не дозвонились, пришлите сообщение с текстом "Стеша" и я вам перезвоню.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Дарья
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Стеша

Пол: Женский
Возраст: 2 года
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Дарья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные