Ральф

Актуальность: 05.07.2023

Описание

Ищем хозяев для малышей!
В лесу, в безлюдном месте, откуда до ближайшего населённого пункта ехать не меньше получаса перед машиной девушки вдруг остановилась другая машина. Благодаря кочкам и ухабам, скорость была небольшой. Девушка увидела, как из машины вышел мужчина, открыл багажник и выволок оттуда мешок. Уже только от этой картины мурашки побежали по коже. А услышанный в приоткрытое окно жалобный писк подсказал, что внутри мешка кто-то живой. Девушка притормозила и ещё секунду решала, безопасно ли выйти из машины.
Мужчина поволок мешок в лес, а девушка вышла за ним. Видимо, хлопнувшая дверца и сигнал сигнализации его насторожили, поэтому практически сразу же он показался из-за деревьев с пустым мешком. Мельком глянув на девушку, сел в машину и уехал. А девушка отправилась в лес. Ориентируясь на слабый писк, она быстро нашла двух маленьких белых щенков. Не раздумывая ни секунды взяла обоих на руки и понесла в машину.
Добравшись до города, она позвонила знакомому волонтёру.

Спасённых блондинов назвали Ральф и Джек.
Нежные, добрые, доверчивые мальчишки. Совершенно домашние. Им примерно 3-4 месяца. Вырастут небольшими собаками по 15-20 кг и в холке ниже колена. Мы уже обработали их от глистов и приучаем к ошейникам и поводкам.

Щенки активные, любопытные, и уже сейчас понятно, что весьма смышлёные. Всё схватывают буквально на лету. Ещё немного и с ними можно будет разучивать первые команды. Они уже пытаются давать лапки.
А пока это просто дети, которым очень нужны заботливые руки и любящие хозяева!

Отдадим Ральфа и Джека взрослым ответственным людям.
+7(926)527-67-22 Татьяна (можно писать в WhatsApp)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Татьяна
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Московская область
  • Город : Мытищи
  • Возможна доставка? : да

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Ральф

Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Местоположение: Московская область, Мытищи

Позвоните!

[включите javascript] Татьяна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные