Лесси

Актуальность: 05.07.2023

Описание

Большая, яркая, необыкновенно красивая и невероятно ласковая собака Лесси ищет свою будущую семью!
В Лесси влюбляешься ещё по фото. Пролистываешь их и представляешь, как ведёшь эту красавицу на поводке и на вас оборачиваются абсолютно все. Такая умная, добрая, грациозная. С коротким хвостиком – это особенность её породы. Она просто не может не влюбить в себя, не попасть в самое сердце. Но всё это лирика, ведь представлять её по фото и увидеть вживую совершенно разные вещи.

Вы приедете в приют и, уверяем, в каждом вольере будете высматривать её. Пройдёте один, другой, третий, дойдёте до поворота и вдруг замрёте. Она! Тихонечко подойдёте и, не в силах ничего произнести, просто посмотрите ей в глаза.

А Лесси? Она поймет всё и сразу. Столько долгих, бесконечных дней и ночей она ждала этого момента! Она знает, Вы приехали к ней. Чтобы забрать её в домашнюю жизнь, которую однажды потеряла эта солнечная девочка. И вот наконец-то дождалась своего человека!
Лесси, отогнав от решётки вольера своих друзей по приюту, заглянет в ваши глаза, лизнет ваши руки, а потом и лицо. Прильнёт к сетке, не в силах оторваться от вас даже на мгновение. Тогда отойти не сможете уже вы. Невозможно.
Девчушку захочется прямо сейчас, прямо сразу схватить в охапку, бежать к машине, сверкая пятками и кричать: «Наша, это наша, наконец-то мы нашли ту самую собаку! Несите скорее договор. Где здесь подписать?»

Лесси статная и высокая, поэтому мы часто наблюдали картину: как мужчина стоит у решётки и гладит, и гладит, и гладит. А Лесси счастливо зажмуривается, лижет ему руки. А супруга шепчет: «Ну что ты, она же большая»…

Это совсем не помешало одной девушке решиться и забрать Лесси к себе на домашнюю передержку в однокомнатную квартиру. И вот тогда-то выяснилось, что несмотря на размеры, Лесси совершенно квартирная собака.

Она отлично гуляет на поводке, слушается, знает подъезд и лестницу, старательно изучает команды. Обожает, прямо очень, забрать на коленки как кошка! Ей так нравится прижаться к своему человеку, расслабиться в крепких любящих объятиях и знать: она снова дома.

Она и была домашняя, пока её первые нерадивые хозяева не выбросили её в чистом поле вместе с новорождёнными щенятами. Малышей мы пристроили. А Лесси забрали в приют.

Лесси 5,5 лет. Молодая, но уже не егоза. Спокойная и уверенная в себе. Немножко ревнует своих людей к чужим, старается стать между ними, всем видом показывая: «Это мой человек!».

Лесси 65 см в холке. А по поведению котёночек. И вот эти 65 см смутили немало людей. Поэтому раз за разом Лесси оставалась в приюте, а люди брали другую собаку.

Она здорова, привита, стерилизована. Чуткая, добрая, ласковая, послушная. До выгула терпит. Лесси очень нужна семья. Вы дочитали до конца и уже готовы ехать за девочкой?

Мы очень ждём вас. Но в миллион раз сильнее вас ждёт ваша Лесси.
Звоните:
+7(985)440-31-21 Лариса ( можно писать и звонить в WhatsApp тоже)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Лариса
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Московская область
  • Город : Щелково
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Лесси

Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Местоположение: Московская область, Щелково

Позвоните!

[включите javascript] Лариса

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные