Мэл

Актуальность: 18.12.2023

Описание

Москва и МО.
Щенок-метис породы Фараоновая собака в добрые руки.
Щенок Мелоди ищет дом!
В добром царстве, в собачьем государстве появилась маленькая принцесса Мелоди. Она была так нежна, что подобно снежинке тут же таяла при прикосновении человеческих рук. Ее уши готовились к важнейшему событию в жизни каждой принцессы-коронации, именно поэтому они настойчиво стремились вверх и уже потихоньку становились похожи на статные остроконечные уши знатных собак. Красотка Мелоди-умная, нежная и грациозная, в силу своего юного возраста игрива и общительна. Воспитанная, любознательная, с интересом познающая все новое, смышленая, для которой самое время узнать мир вместе с человеком. Мелоди- дружелюбная собака, никогда не проявляет агрессию, прекрасно ладит с другими собаками, отлично гуляет на поводке. Малышка всегда дарит людям нежность и радостное настроение, ее маленькое, но горячее сердце готово к большой любви. Ее можно обнять и вернуться в детство, только теперь вы будете самым счастливым обладателем заветной мечты! Мелоди-ручная девочка, посидеть на руках у человека-ее любимая забава. Она мечтает стать самым любимым членом семьи и верным другом. Готова ехать домой, быстро подружится со всеми членами семьи, и если вам не хватает в жизни любви и ласки, Мелоди сделает всё для того, чтобы Вы были счастливы!
Девочка, здорова, привита, не стерилизована, находится в приюте Дубовая роща в Москве.
Рост 50 см. Вес 17 кг.
Дата рождения-01.05.2023 г.-6 месяцев
Куратор-89032307015 Юлия
Ссылка на видео-

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Юлия
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Мэл

Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Местоположение: Москва
Приют: Дубовая Роща (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Юлия

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные