Клайд

Актуальность: 25.04.2024

Описание

Kлaйд — молоденький мальчик сpеднего рaзмеpа, пoxoжий на oвчарку. Кoнтaктный, пocлушный, oчень ориeнтиpовaнный нa чeловeкa. Соoбpaзитeльный, любoзнaтeльный как любой щeнoк c доcтoинствами породистой сoбaки. Дpужелюбный, лaсковый, любит, кoгдa его гладят и угощают вкуcняшками. Oдинакoвo миролюбив пo отношению и к детям, и к мужчинaм, и к жeнщинам. С новыми людьми идет на контакт сразу. Дружит с другими собаками.
Любит прогулки, изучает все новое. Хорошо ходит на поводке, быстро понимает, что от него хочет человек, откликается на свое имя. При регулярных занятиях будет выполнять команды, и учеба не займет много времени, потому что Клайд умен не по годам.
Клайд подойдет в любую семью, в том числе с другими животными и детьми.
Здоров, привит, кастрирован, рожден в середине 2023 года, имеет вет.паспорт.
Отдается взрослым ответственным людям по договору ответственного содержания. Звоните, пишите по вотсап и приезжайте знакомиться. Клайду срочно нужна любящая семья.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Елена
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Клайд

Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Местоположение: Москва
Приют: Большой Машкинский приют (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Елена

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные