Собака пристроена

Лапушка

Актуальность: 12.04.2024

Описание

Лапушка – невероятно активная, энергичная и веселая девочка. Как и все детки она очень любит играть, недавно научилась приносить мячик и теперь игра с ним – ее самое любимое занятие! Лапушка точно не даст Вам заскучать!
При этом Лапушка очень внимательно слушает человека, отлично осваивает правила в доме, она очень умненькая и быстро обучается!

Лапушка хочет общаться и дружить буквально с каждой собакой и с каждым человеком. Также Лапушка отлично ладит с кошками, на передержке она очень дружно живет с кошечками.
Присмотритесь к этой ласковой, общительной, очаровательной девочке. Обниматься и целоваться - самые любимые занятия Лапушки. При виде человека с ее мордочки не сходит улыбка, а если ей хочется привлечь Ваше внимание, то она очень забавно мурлыкает, совсем как большая кошечка. Лапушка очень разговорчивая, она будто все понимает и отвечает Вам!

Лапушке 5 месяцев, она обработана от паразитов, получила первую прививку и готова осчастливить Вас!
Находится на передержке в Зеленограде.

Если Вам понравилась эта очаровательная крошка, пишите, звоните по номеру:
+7 (903) 102-42-66 (Инесса)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные