Шишка

Актуальность: 27.03.2024

Описание

Шишка - невероятно милая и жизнерадостная собака! Ей интересно все вокруг, она с удовольствием изучает новое, уверено и смело осваивает мир за пределами приюта. Шишка удивляет не только своей отвагой, но и дружелюбностью! Она без проблем находит общий язык с другими собаками, аккуратно и нежно приглашает их присоединиться к игре и отлично ладит как со стеснительными собаками, так и с уверенными настойчивыми товарищами)

Шишка быстро привыкает к новым людям, очаровательно щурится и никого не оставляет равнодушным! Такая маленькая, аккуратненькая - настоящее улыбчивое солнышко, которое заряжает всех вокруг своим теплом и позитивом!

Девочка небольшого размера, ниже колена, её можно легко понять на ручки (чему она будет бесконечно рада))! Шишке всего 8-9 месяцев, юная малышка, которая мечтает о доме! Шишка обладает настоящим даром подстраиваться и располагать к себе своих сородичей, поэтому обещает легко найти общий язык с другими животными, если такие будут в семье!

Приезжайте знакомиться с Шишкой, она очаровывает с первого взгляда и навсегда остаётся в сердце! А еще она очень мечтает быть любимой и нужной собакой, встретить свою семью и никогда не расставаться с ней!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Анастасия
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Шишка

Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Местоположение: Москва
Приют: Бирюлево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Анастасия

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные